Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » Архив новостей

В городе герое Тула с 1 по 5 марта проходили соревнования на Первенство Центрального федерального округа по спортивной гимнастике. Соревновалось 140 девушек из 17 регионов РФ в возрасте 11-12 лет и 13-15 лет. Гимнасты соревновались в упражнениях на бревне, брусьях, прыжке, вольных упражнениях и многоборье.

В составе Московской области были представлены спортсмены из Звенигорода, которые по итогам соревнований завоевали право участвовать в Первенстве России.

Две золотые медали завоевала Селютина Валерия по программе первого взрослого разряда, а ее подруга по команде Галюжила Любовь, выступавшая по программе мастеров спорта, тоже завоевала две золотые медали и впервые выполнила норматив Мастера спорта России.

Благодарим тренера Маслинникову Надежду за подготовку чемпионов

Выражаем особую признательность родителям спортсменок

... Читать дальше »

Просмотров: 1152 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

В день проводов Масленицы в горнолыжном Центре прошли соревнования среди групп начальной подготовки спортивной школы.

Дети соревновались на трассе слалом-гиганта, проявили свое мастерство и техническую подготовку.

Все участники были награждены блинами и шоколадными медалями.

Просмотров: 663 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

В Звенигороде 29 февраля 2020 года в ФОКа на территории санатория Сеченовского университета, прошло открытое первенство Одинцовского городского округа по дзюдо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов, которые представляли команды 10 городов Московской области и выступали в 4 возрастных группах. На татами шли напряженные схватки за лидерство в поединках. По итогам соревнований лучшее спортсмены награждены грамотами и медалями. Из команды Звенигорода наибольшего успеха добились: Лебедь Валерий, Разина Варвара, Ищенко Кирилл, Шукурова София и Шубитидзе Георгий – завоевавшие первые места в своих категориях.

Просмотров: 809 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

В праздничные дни февраля на горнолыжном комплексе "ЛУЖКИ.клуб" прошло первенство Одинцовского городского округа по горнолыжному спорту.

Дети соревновались в четырех возрастных группах дисциплинах слалом - гигант, слалом. По итогам соревнований победителями стали: Бондарев Андрей, Смирнова Дарья, Невзорова Анастасия, Кузоваткин Павел, Малютин Сергей, Караваева Александра, Греков Игорь, Горбачева Настя.

Просмотров: 1070 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

В городе Курске 22 февраля 2020 года проходило Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек до 15 лет по дзюдо. В соревнованиях принимали участие представители команд из 12 областей Российской Федерации. В составе команды Московской области приняли участие 2 спортсмена из Звенигорода.

Бронзовую медаль и путёвку на участие в первенстве России завоевала Разина Варвара в весовой категории до 48 кг

Просмотров: 692 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

В городе Павловский Посад состоялось первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие более 400 детей, из них 100 девочек, которые представляли сборные команды из 16 городов Московской области. На всех коврах шли упорные поединки в весовых категориях. Команду Звенигорода представляли 4 спортсмена. Наивысшего успеха добилась Разина Варвара, в весовой категории до 48 кг., завоевавшая бронзовую медаль. По итогам соревнования на участие в первенстве Центрального федерального округа в составе команды Московской области будут представлять звенигородцы Лебедь Валерий и Разина Варвара.

Просмотров: 691 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

В горнолыжном центре Металлург города Магнитогорск с 03 по 06 февраля 2020 года прошли всероссийские детские соревнования на "Кубок медвежонка 2 этап".

В соревнованиях приняли участие более 200 детей из 16 областей Российской Федерации. В составе команды Московской области участвовали спортсмены из города Звенигорода. Погода на трассе была более 20 градусов мороза, но спортсмены в таких условиях настроились на борьбу.

Проходила упорнейшая борьба в возрастных группах среди мальчиков и девочек в трех дисциплинах: слаломе, комби-рейсе и слаломе гиганте.

В десятку сильнейших, во всех видах программы, вошла Гордеева Екатерина и подтвердила второй спортивный разряд.

Другие спортсмены: Матвеева Мария и Михайлов Владимир подтвердили вторые взрослые разряды и показали хорошее мастерство.

Свою квалификацию подтвердили спортсмены: Невзорова Лиза, Васильева Мария.

Просмотров: 1312 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

В минувшую субботу и воскресенье в городе Пущино проходила упорная борьба среди юношей и девушек на первенстве Московской области по спортивной гимнастике.Звенигородские гимнасты успешно выступили в соревнованиях и показали свое мастерство. По итогам первенства по программе Первого спортивного разряда в многоборье серебряную медаль завоевал Авласович Артем (тренер Панченко Михаил), среди девушек на высшую ступень пьедестала по произвольной программе поднялась Назарова Ангелина (тренер Тишина Эльмира), в 10-ку сильнейших гимнастов вошли: Зенова Елизавета, Баженов Артем.

Евдашева Милана и Алешина Анастасия выполнили программу первого спортивного разряда.

Просмотров: 643 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)