Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » Архив новостей

Звенигородский гимнаст, Авласович Артем, в составе сборной команды Московской области по спортивной гимнастике завоевал четыре медали в личном первенстве на первенстве Центрального Федерального Округа, проводимые в городе Туле.

Артем добился права выступать в финальных соревнованиях Первенства России.

Благодарим тренера Панченко Михаила за подготовку спортсмена

... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 13.10.2019 | Комментарии (0)

Звенигородские гимнастки Галюжина Любовь и Селютина Валерия в составе сборной команды Московской области по спортивной гимнастике завоевали серебряные медали на первенстве Центрального Федерального Округа, проводимые в городе Туле. В соревнованиях приняли участия более 150 спортсменок из 16 областей России.

Наши девочки добились права выступать в финальных соревнованиях Первенства России.

Благодарим тренера Маслинникову Надежду за подготовку спортсменок

Просмотров: 843 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

На проходящих в Хорватии детских международных соревнований по спортивной гимнастике "Kvarner Cup 2019" в городе Rijeci в составе спортивной делегации России принимают участие спортсменки из города Звенигорода Галюжина Любовь и Селютина Валерия.

Спортсменка тренера Маслинниковой Надежды Селютина Валерия проявила мастерство и завоевала 4 золотых и 1 бронзовую медаль в вольных упражнениях, упражнениях на бревне, многоборье, опорном прыжке и упражнениях на брусьях. Это хороший результат выступления Валерии перед первенством России, которое пройдет в июле месяце.

Просмотров: 1664 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 24.06.2019 | Комментарии (0)

Завершились всероссийские соревнования посвященные памяти заслуженному тренеру СССР Ю Э Штукмана по спортивной гимнастике. В течении пяти дней июня в городе Воронеже соревновались спортсмены из России, Украины, Белоруссии и Азербайджана.

Наши девочки достойно представили спортивную школу города Звенигорода.

В финале в опорном прыжке Назарова Ангелина завоевала третье место по программе 2 взрослого разряда и четвертое место в многоборье.

Её подруги по команде Зенова Лиза победила в опорном прыжке и третье место завоевала в упражнениях на бревне по программе 3 взрослого разряда и Крутилин Аделина одтвердила норматив третьего взрослого разряда и показала себя с очень хорошей стороны и проявила "борцовские" качества.

Желаем девочкам и их тренеру Тишиной Эльмире дальнейших успехов и удачи!

Просмотров: 1141 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 24.06.2019 | Комментарии (0)

Первенство ЦФО 2019 год спортивная гимнастика, город Владимир.

Галюжина Любовь - 1 и 2 место

Личный тренер - Маслинникова Надежда Викторовна

Просмотров: 942 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (0)

В преддверии финальной части IX летней спартакиады учащихся России  в городе Владимире с 04 по 09 июня прошли отборочные соревнования по спортивной гимнастике.
В составе сборной команды Московской области право завоевали спортсмены гимнасты г. Звенгорода среди юношей - Авласович Артем и Агапов Артем, среди девушек - Селютина Валерия.
В финальной части соревнований на первенство Центрального Федерального Округа (ЦФО) в составе команды завоевали II место, а выступая в финалах соревнований, Авласович Артем завоевал серебряную медаль  в упражнениях на кольцах и бронзовую медаль в упражнениях на перекладине.
Агапов Артем завоевал серебро в упражнениях на коне.
Но всех порадовала победа в соревнованиях Селютиной Валерии на опорном прыжке - золото и серебряная медаль в вольных упражнениях.

Выражаем благодарность тренерскому составу: Маслинниковой Надежде, Панченко Михаилу и Панченко Герману за подготовку спортсменов и н ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

В городе Сестрорецке Ленинградской области 11-12 мая состоялся региональный турнир по дзюдо "Белые ночи - 2019"

Данный турнир очень представительный, в котором участвовали спортсмены пяти областей. В составе сборной Московской области в соревнованиях участвовала спортсменка нашей спортивной школы Разина Варвара.

По итогам соревнований Варвара завоевала золотую медаль

Поздравляем тренеров!

Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 798 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

Спортсмены спортивной школы отделения дзюдо приняли участие в открытом первенстве Наро-Фоминского городского округа, среди юношей и девушек 2008 - 2011 г.р.