Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » Архив новостей

В горнолыжном комплексе Леонида Тягачева прошли соревнования по горнолыжному спорту первенство Центрального Федерального округа среди юношей и девушек. В упорной борьбе спортсмен спортивной школы города Звенигорода Бондарев Андрей завоевал бронзовую медаль и получил право защищать спортивную честь Московской области на Первенстве России.

Выражаем благодарность тренеру Мякининой Инге за подготовку спортсмена.

Просмотров: 871 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

В субботний день 21 декабря впервые в городе Звенигород прошел Первый турнир по спортивной гимнастике "На призы Ивана Стретовича" призер олимпийских игр. В соревнованиях приняли участия представители 19 городов Российской Федерации. Звенигородские спортсмены спортивной школы выступили в соревнованиях достойно. Среди юношей по программе первого разряда завоевали золотые медали Авласович Артем и Селютина Валерия.

По программе кандидата в мастера спорта золотую медаль завоевала Галюжина Любовь и по программе второго взрослого разряда - Назарова Ангелина завоевала бронзовую медаль.

Пятое место в этой дисциплине завоевала Зенова Елизавета.

Соревнования были представительные, спортсменам вручались медали и ценные призы лично чемпионом мира 2019 года и призером олимпийских игр Иваном Стретовича

... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

На Международном турнире по спортивной гимнастике с  26.11 по 30.11 в Белоруссии, г. Могилёв Авласович Артём триумфально выступил и завоевал 7 золотых медалей из 7 возможных!!! Поздравляем Артёма а так же весь тренерский состав Панченко Михаила и  Германа. Желаем новых побед и достижений

Просмотров: 750 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

В горнолыжном центре города Магнитогорска республики Башкортостан прошли всероссийские детские соревнования по горнолыжному спорту. Традиционно команда города Звенигород выступает в этих соревнованиях.

По итогам соревнований в дисциплине слалом-гиганте среди детей 10-11 лет победу одержала Гордеева Екатерина и бронзовую медаль завоевала Матвеева Мария. Хорошее начало спортивного сезона.

Спасибо тренерам Мякининой Инге и Черепановой Валентине за подготовку спортсменов.

Просмотров: 601 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

В Пензе завершилось лично-командное первенство России среди юниоров по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участия более 100 спортсменов из 20 областей Российской Федерации.

В составе команды Московской области и Центрального Федерального округа приняли участие двое звенигородских спортсменов. В напряженной борьбе и высокой конкуренции наши спортсменки добились отличных результатов. Галюжила Любовь завоевала первое место и золотую медаль среди юниорок по программе кандидатов в мастера спорта, а Селютина Валерия заняла почетное четвертое место среди девочек. По итогам соревнований Люба и Валерия включены в состав кандидатов в юношескую сборную России.

Благодарим родителей спортсменок и личного тренера Маслинникову Надежду за подготовку спортсменок.

Просмотров: 629 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

В течении восьми дней ноября в городе Пенза соревновались представители из двадцати сборных команд Субъектов Федерации на соревнованиях Первенстве России по спортивной гимнастике среди юношей 12-13 лет.

Наши спортсмены Авласович Артем и Агапов Артем представляли команду Московской области.

По итогам соревнований команда Московской области заняла 6 место в личном зачете. Отличился 12-ти летний Артем Авласович, выступавший по программе 1 взрослого разряда, который завоевал общее пятое место в многоборье и бронзовую медаль в упражнениях на брусьях. Это большой успех нашего спортсмена.

Поздравляем тренеров Панченко Михаила и Германа за подготовку спортсменов

Просмотров: 597 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

Звенигородские спортсмены приняли участие в открытом первенстве города Екатеринбурга "Юный гимнаст - 2019".

Наши спортсмены бросились в бой и показали очень высокие результаты. По программе третьего взрослого разряда Бублик Даниил завоевал 1 место в многоборье и два 2-х места на брусьях и перекладине.

Отлично проявили себя Карпов Дима и Черненко Даниил, выступающие по программе второго юношеского разряда. Дима завоевал первое место в опорном прыжке и третье место - конь - махи, Даниил второе место в многоборье.

Отличная смена растет у нас в городе.

Выражаем благодарность тренеру - Панченко Михаилу и родителям детей, обеспечивших участие в этих соревнованиях.

Просмотров: 788 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

В нашей спортивной школе открыты вакансии

Просмотров: 613 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

В минувшие выходные дни в городе Можайске прошел 9-ый межрегиональный турнир по дзюдо "Бородино-2019". Традиционные соревнования собрали 640 участников среди юношей и девушек, которые выступали в своих весовых категориях.

В упорной схватке и воле к победе дети выходили на татами и показывали свое мастерство.

Звенигородские спортсмены порадовали своими выступлениями.

Наибольшего успеха добилась Разина Варвара, занявшее 1 место. Её товарищи по команде Ляшенко Владислав и Лебедь Валерий в финале удостоились серебряных медалей. И бронзовые медали завоевали Тяпкин Матвей и Безотосная Евгения.

Просмотров: 969 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)