Уважаемые жители Звенигорода!

Если Вы хотите поиграть в большой или настольный теннис, футбол, баскетбол, волейбол или воспользоваться любыми площадками стадиона "Спартак" в городе Звенигород, обращайтесь, пожалуйста, по всем интересующим Вас вопросам в Администрацию стадиона. Телефон +7-916-908-92-93.

... Читать дальше »

Просмотров: 844 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

В городе Южно-Сахалинске завершились Х Всероссийские соревнования "Утро Родины" по горнолыжному спорту. Старты проходили на международном горнолыжном центре "Горный Воздух".

На трассы вышли более 130 спортсменов из 11 субъектов Российской Федерации. В составе команды Московской области в соревнованиях участвовала звенигородская спортсменка Дарья Смирнова. На параде открытия соревнований она удостоилась чести нести флаг Московской области.

В упорной борьбе на трассе слалома среди девушек Дарья Смирнова заняла 2 место и получила серебряную медаль.

Спасибо родителям за оказанную финансовую поддержку на проезд к месту соревнований.

Министерство спорта Сахалинской области обеспечило спортсменов проживанием и питанием на время проведения соревнований.

Состязания носят название "Утро Родины" потому что проводятся на Дальнем Востоке, где раньше всего в России встает солнце.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 283 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

В течение двух дней начала марта на горнолыжном комплексе "Клуб Л. Тягачева" проходили спортивные соревнования на "Призы Губернатора Московской области".
Более 200 спортсменов соревновались на трассах слалома и слалома-гиганта.
Звенигородские спортсмены показали спортивное мастерство и добились результатов:

Шумахерова Дарья завоевала 1 место, в десятку сильнейших вошли Смирнова Дарья, Царев Савва и Греков Игорь.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 280 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

В течение 10 дней февраля в республике Башкортостан на горнолыжном центре "Мраткино" в г.Белорецк кипели спортивные баталии.

Во всероссийских соревнованиях "Памяти заслуженного тренера России Кедриной Людмилы" приняло участия более 300 юношей и девушек из 26 команд субъектов Российской Федерации.В составе команды Московской области участвовали спортсмены из нашей спортивной школы.

По итогам соревнований 2 место в слаломе-гиганте и серебряную награду завоевала Шумахерова Дарья. В дисциплине слалом Гордеева Екатерина смогла занять третье место и получила бронзовую медаль.

Среди юношей Греков Игорь вошел в топ 30 и занял 26 место в слаломе-гиганте.

Среди юношей 14-15 лет Царев Савва занял 35 строчку протокола из 93 спортсменов.

Спасибо родителям за финансовую поддержку и помощь в организации рабочего процесса.

Просмотров: 168 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 14.02.2023 | Комментарии (0)

На горнолыжном комплексе "клуб Леонида Тягачева" в Дмитровском районе состоялось Первенство Московской области 2023 г. по горнолыжному спорту.

Более 200 спортсменов из городов Московской области соревновались на лединистых трассах. По итогам соревнований 1 место в слаломе завоевала Гордеева Екатерина, серебряную медаль получила Шумахерова Дарья. Васильева Мария и Греков Игорь заняли 8-ые места.

В слаломе-гиганте бронзовую медаль завоевал Кузоваткин Павел. 5-ое место заняла Васильева Мария, Матвеева Мария - 9 место.

В соревнованиях выполнили 2 спортивный разряд: Горбачёва Нина, Невзорова Елизавета, Васильева Ксения, Леничева Влада.

Благодарим родителей за помощь и тренерский состав за подготовку спортсменов!

Просмотров: 232 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)

В Калуге прошли межрегиональные соревнования Первенство Центрального федерального округа "Кубок малых гор". В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 9 субъектов Российской Федерации.

Спортивная школа города Звенигород выступала в составе сборной команды Московской области: в дисциплине слалом победу одержала Смирнова Дарья и завоевала золотую медаль.

Васильева Мария заняла 8 место, Греков Игорь - 11 место (выполнил 1 спортивный разряд), Царёв Савва - 14 место.

Просмотров: 131 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)

В городе Красноярске 15-20 января 2023 г. состоялись  Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту "Сибирские бобрята". В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из 11 регионов Российской Федерации.

В составе команды Московской области приняли участие звенигородские девушки:

В дисциплине слалом Шумахерова Дарья одержала победу на двух трассах и поднялась на высшую ступень пьедестала, а ее подруга по команде Гордеева Екатерина завоевала золотую медаль в дисциплине слалом-гигант.

Спасибо родителям за оказание финансовой поддержки для участия в соревнованиях.

Просмотров: 134 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)

В горнолыжном центре Леонида Тягачева Дмитровского городского округа прошли соревнования Первенство Центрального федерального округа по горнолыжному спорту среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 8 субъектов Российской Федерации. Спортсмены из  СШ Звенигорода хорошо выступили в дисциплине слалом-гигант:

По итогам соревнований золотую медаль завоевала Шумахерова Дарья, серебро - Гордеева Екатерина!

В топ 30 также вошли наши спортсмены: Смирнова Дарья- 18 место, Васильева Мария-27 место и Греков Игорь 17 место, что позволило ему выполнить 1 спортивный разряд! Поздравляем!

Благодарим родителей за оказанную финансовую поддержку и помощь в организации процесса!

Спасибо тренерам за подготовку спортсменов.

Просмотров: 108 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

В Кабардино-Балкарской Республике, посёлке Терскол 28 июня 2022 года завершились всероссийские соревнования "Приз Эльбруса" по горнолыжному спорту среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 21 региона Российской Федерации. Звенигородские девочки Гордеева Катя и Васильева Маша в составе команды Московской области приняли участие. Впервые наши спортсменки выступали на соревнованиях на высоте 4000 метров в высокогорье.10 дневный сбор и тренировки начинались в 5 часов утра по холодному снегу. Дети хорошо справились с задачами и выступали 2 дня в соревнованиях на трассе слалома-гиганта. В итоге Гордеева Катя заняла - 10 место, а Васильева Мария - 26 место. Это хороший итог соревнований. Победила спортсменка из Красноярска - Решетник Софья, 2 место заняла Жукова Олеся из Магадана, 3 место Мельникова Юлия из команды Мурманской области. Наши ребята набрались опыта и улучшили техническую подготовку.

Просмотров: 453 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 28.06.2022 | Комментарии (0)

С 10.05 по 15.05.2022 г. в городе Ярославль состоятся спортивные соревнования II этапа XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года по спортивной гимнастике, в которых примет участие воспитанник нашей спортивной школы Бублик Даниил

Просмотров: 396 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)