Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » Архив новостей

15 октября, спортсмены отделения борьбы, дзюдо муниципальной спортивной школы  приняли участие в открытом турнире по дзюдо на Кубок Главы г.о.Краснознаменск.
В ходе упорной борьбы в своих возрастных группах и весовых категориях, на третью ступень пьедестала смогли подняться наши борцы: Тяпкин Матвей, Разина Варвара, Федотова Дарья и Лебедь Валерий.
В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов  из гг.Москвы, Тулы, Воронежа, Волоколамска, Можайска, Твери, Коломны, Калуги, Мытищи, Обнинска, Зеленограда, Ростова, республики Дагестан, Молдовы.
Поздравляем призеров соревнований и желаем им дальнейших успехов на татами!!!

Просмотров: 960 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

13 мая воспитанники отделения дзюдо Звенигородской спортивной школы приняли участие в открытом первенстве г.о.Калининец. Наши спортсмены показали хороший уровень подготовки. Первыми стали: Гасанов Алексей и Шмаков Артём, вторые места в своих возрастных группах заняли Дубровский Сергей, Жирнов Георгий, Иценко Кирилл, третьи места завоевали
Иценко Илларион, Снегуров Георгий и Свирин Евгений.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, а так-же тренерский состав клуба. Успехов в дальнейшем освоении "гибкого пути"!

Просмотров: 1290 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

В горнолыжном центре города Сочи Краснодарского края 9 апреля 2017 года завершились межрегиональные соревнования «Юг России» среди юношей и девушек по горнолыжному спорту.
В составе сборной команды Московской области приняли участие звенигородские спортсменки. Соревнования проводились на высоте 2500 метров на заснеженных склонах олимпийских трасс. Хорошего успеха по итогам соревнований добились наши дети.
По итогам соревнований Кудряшова Анна завоевала 4 золотые медали, Королёва Виктория завоевала 2 бронзовые и 2 серебряные медали, Аркадьева Валерия вошла в десятку сильнейших.
Благодарим тренеров Казакова Ивана и Мякинину Ингу за хорошую подготовку детей.

... Читать дальше »
Просмотров: 1151 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

В минувшую субботу и воскресенье на горнолыжном центре «Лужки.клуб» прошли соревнования среди горнолыжников города Звенигорода на «Кубок города». Хорошие погодные условия, леденистая трасса из искусственного снега и весеннее настроение принесли хорошие результаты детям на трассе слалома – гиганта.
Соревнования на «Кубок города» среди горнолыжников разыгрываются весной ежегодно. Обладателями кубка в своих возрастных группах среди девушек стали: Аркадьева Валерия, Демьянова Евгения, Караваева Александра, Леничева Влада, Гордеева Екатерина. Среди юношей победу одержали: Рощин Дмитрий, Светлов Виктор, Малютин Сергей и Михайлов Владимир.
Призеры соревнований были награждены малыми кубками и призами.

Просмотров: 1493 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

В горнолыжном центре в городе Южно-Сахалинск с 17 по 22 марта проходят Международные соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Азии» и финал «Кубка России». В соревнованиях принимают участие 150 спортсменов из 10 стран. Звенигородские спортсменки защищают честь России и Московской области в составе женской команды.

В прошедших видах программы: Супер гигант и слалом гигант – на высшую ступень пьедестала почета поднялась звенигородская спортсменка мастер спорта Прокопьева Александра, завоевавшая две золотые медали и кубок России.

В десятку сильнейших вошли – Голенкова Валентина и Погребицкая Ольга.

В последние дни соревнований спортсмены выступят в слаломе, где разыграется медаль чемпиона России 2017 года.

Просмотров: 1717 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

В субботу 11 марта 2017 года в спортивном зале УОР №2 состоялось «Открытое первенство городского округа Звенигород по борьбе дзюдо» среди юношей и девушек 2003 - 2004, 2005 - 2006, 2007 - 2008 гг.р. В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из городов Можайска, Одинцово, Истры, Калининец, Тучково, Солнечногорска.

В соревнованиях в качестве почётных гостей приняли участие ветераны боевых действий офицеры Управления "А" центра специального назначения ФСБ России, более известное, как группа "Альфа" - Шестаков Олег, Желтоухов Александр, в том числе - председатель Попечительского Совета - Владимир Иванов.

Высокое качество проведения соревнований провела судейская коллегия во главе с Хорьковым Юрием Михайловичем - судьёй Всероссийской категории.

Схватки (поединки) в каждой возрастной группе были жаркие, только высокое техническая и физическая подготовка приносили успех в борьбе.

Звенигородцы завоевали 4 золотые медали в своих возрастн ... Читать дальше »
Просмотров: 1230 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)

В зимние каникулы на горнолыжном комплексе «Лужки» прошли соревнования по горнолыжному спорту «Первенства города Звенигорода на приз «Новый год и Рождество Христово» по горным лыжам. На трассу слалома – гиганта вышли более 80 юношей и девушек в четырех возрастных группах. В упорной борьбе по сумме двух заездов чемпионами стали: Путинцева Марина, Михайлов Владимир, Невзорова Анастасия, Малютин Сергей, Кудряшова Анна, Светлов Виктор, Шебанова Полина и Юркин Никита.
Серебряные медали завоевали – Жаров Егор, Леничева Влада, Караваева Александра, Аркадьева Валерия, Павлуцкий Влад, Бондарев Андрей, Демьянова Александра и Саид Стефан.
Бронзовыми медалистами стали – Юркина Дарья, Ивко Даниил, Королева Виктория, Галуза Дарья, Мовсум – Заде Эмилия, Царев Иван.
Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому участнику соревнований памятные подарки, а победителям и призерам грамоты и медали.
Просмотров: 1522 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Очередная тренировка состоится в пятницу 02.09.2016 в 16:00 на роликах (возле первой школы).

В субботу, 03.09.2016 в 11:00 - сдача обязательных нормативов в Орлёнке (возле первой школы).

Просмотров: 1101 | Добавил: Vadiolator | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (0)