Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » Архив новостей

На горнолыжном комплексе Л. Тягачева под г. Дмитров состоялся открытый Чемпионат и Первенство Московской области среди юниоров по горнолыжному спорту.
В соревнованиях приняли участия мастера спорта, спортсмены сборной команды России и Московской области, которые разыгрывали медали в дисциплине "Слалом".

В число 20-ти сильнейших спорсменов вошел 1-разрядник Бондарев Андрей, представляющий г. Звенигород.
В номинации среди кадетов во второй день соревнований Андрей показал 6 результат.

Просмотров: 400 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

В Можайске прошел Всероссийский турнир "Освобождение 21".

В соревнованиях приняли участие 34 команды из регионов России в количестве 570 человек в разных весовых категориях и возрастных группах. В турнире приняли участие спортсмены из спортивной школы Звенигорода.

В весовой категории до 50-ти кг среди девушек, 2 место завоевала Разина Варвара.

Просмотров: 406 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

На региональных соревнованиях Первенство Федераций ЦФО проводимых в г. Калуга, показали хорошие результаты, спортсмены из Звенигородской спортивной школы.

В дисциплине слалом-гигант, среди девушек 12-13 лет, 2 место завоевала Матвеева Мария.
Среди девушек 10-11 лет, 3 место заняла Гордеева Екатерина и 4 место показал Кузоваткин Павел.

Все спортсмены подтвердили 2 взрослый разряд, в число 30-ти лучших спорсменов вошли: Смирнова Дарья, Васильева Мария, Павлуцкий Савва.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 479 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

Вчера, 19 декабря, состоялось открытое первенство Нарофоминского района по дзюдо, где наши ребята заняли 5 призовых мест:
Иценко Кирилл, Лебедь Валерий, Колотушкин Тимофей, Иценко Филипп, Аблязов Лёня

Сегодня, 20 декабря, мы провели долгожданный Турнир, посвящённый памяти святого благоверного князя Александра Невского.

В командном зачёте первое место у Можайских дзюдоистов, на втором - команда Звенигород, а третье место заняла объединённая команда Солнечногорского района.

В личном зачёте
золотые медали завоевали Кузьмин Макар, Лебедь Валерий, Иценко Кирилл

вторые места - Харитонов Тимофей, Виюк София, Соколов Михаил, Баркалов Давид.

бронзовые медали у Разиной Варвары, Шукуровой Софии, Аблязова Леонида.

Турнир прошёл на высоком уровне. Мы благодарим Черкасова Александра Михайловича за приветственное слово и поддержку, а также тренеров, родителей и спортсменов за участие. Гордимся их достижениями и продолж ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)

В городе Тула проходят традиционные всероссийские соревнования памяти заслуженного работника физической культуры Незоленова В.Е. по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов из 9 областей РФ.

Спортсменки города Звенигорода были представлены в соревнованиях по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта и первого разряда.

Наибольшего успеха добилась 14-ти летняя Галюжина Любовь  выступавшая по программе мастеров спорта и завоевала 4 золотых медали (многоборье, брусья, прыжок и вольные) и 1 бронзовую медаль в упражнениях на бревне.

Первое место и золотую медаль завоевала Алейникова Екатерина по программе КМС в вольных упражнениях.

Поздравляем тренера Маслинникову Надежду с хорошими результатами.

... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)

В городе Обнинске 30 ноября 2020 года завершились Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "На Кубок Губернатора Калужской области".

В соревнованиях приняли участие представители 30 команд из 21 субъекта Российской федерации.Этот турнир является значимым так как участвуют сильнейшие спортсмены России.

Команду города Звенигорода, представляли спортсмены из УОР-2 и спортивной школы. По итогам соревнований, сборная команда города, завоевала 2-место, а выступая в личных упражнениях, учащийся спортивной школы Авласович Артем завоевал 3-золотых (многоборье, прыжок и кольца) и 3-серебряных медалей (вольные, перекладина, конь), по программе 1 взрослого разряда.

Поздравляем тренеров Панченко Михаила и Германа!
Это большой успех!

Просмотров: 397 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

Завершилось Первенство Московской области среди юношеских команд "до 18 лет" по футболу. В котором принимали участие футболисты спортивной школы г. Звенигород.

По результатам соревнований, наши команды выступили неудачно. Команды Звенигорода заняли:
- 11 место (2003-2004г.р.)
- 9 место (2005-2006 г.р.).
Всего в группах участвовало по 11 команд.

На тренерском совете проведен анализ выступления в соревнованиях и определены пути подготовки спортсменов на следующий сезон.

Просмотров: 646 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

В городе Пенза 30.10.2020 завершился Чемпионат России по спортивной гимнастике среди взрослых. По итогам чемпионата в многоборье серебряную медаль завоевал спортсмен из УОР-2 г. Звенигорода Британ Виктор.
Выступая в составе команды центрального федерального округа, где Виктор представлял комнату московской области, он завоевал золотую медаль на Чемпионате. Высшее достижение в его спортивной карьере.
Подготовил спортсмена к соревнованию, его личный тренер Панченко Герман из спортивной школы г. Звенигорода Одинцовского городского округа. Сейчас российские гимнасты являются одними из сильнейших в мире и Европе, этот результат спортсмена показал высокую спортивную подготовленность.
Спасибо тренеру!

Просмотров: 442 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

В городе Пущино с 21 по 23 октября проходили региональные соревнования Чемпионат Московской области  и Московские областные соревнования, посвященные дню гимнастики России по спортивной гимнастике среди юниоров и юношей и девушек.

Спортсмены звенигородской спортивной школы выступили в соревнованиях успешно. По итогам соревнований чемпионом Московской области по программе КМС стали Латыпов Роман, Гурская Светлана и первого спортивного разряда Селютина Валерия.

В отдельных видах финалов соревнований серебряные медали завоевали Латыпов Денис - вольные упражнения и Назарова Ангелина

Третье место на пьедестале почета в опорном прыжке занял Черепанов Илья и в упражнениях на бревне - Назарова Ангелина.

В число финалистов вошли Алейникова Екатерина, Булавина Кристина.

Поздравляем тренеров, подготовивших спортсменов к соревнованиям Маслинникову Надежду, Панченко Михаила и Тишину Эльмиру.

Просмотров: 658 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)