Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » Архив новостей

В горнолыжном центре "Лужки" в  воскресенье 10 февраля состоялись детские соревнования по горным лыжам "Первые шаги". Соревнования прошли среди самых маленьких воспитанников спортивной школы. Дети в течении двух месяцев обучались технике  спусков с горы на лыжах. Первые соревнования прошли очень интересно. Все участники соревнований были награждены подарками. Спасибо родителям за внимание и приобщение детей к занятиям зимним видам спорта.

Просмотров: 906 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

В минувшие выходные в городе Пущино прошло Первенство Московской области по спортивной гимнастике "Подмосковные надежды".
В этих соревнованиях Звенигородские гимнасты, в очередной раз подтвердили высокую спортивную подготовку.
Среди девушек победу в многоборье и на отдельных видах снарядов одержала Селютина Валерия.
Среди юношей - серебряную медаль завоевал Авласович Артём.
В десятку сильнейших вошли Добряев Егор, Назарова Ангелина и Зенова Елизавета.

Просмотров: 827 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

В городе Обухово 9-10 февраля состоялось Первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, в котором приняли участие более 250 детей.
Воспитанница  Звенигородской муниципальной спортивной школы - Разина Варвара в упорной борьбе дошла до финала, но уступив своей давней сопернице Мишечкиной Варе (Можайск), заняла второе место, что даёт ей возможность принять участие в Первенстве ЦФО, 23 февраля.

Просмотров: 861 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

В городе Магнитогорске республики Башкортостан, прошли всероссийские соревнования по горным лыжам.
В соревнованиях выступали дети 8-10 лет, из 25 городов России, по дисциплинам "Слалом" и  "Слалом-Гигант".
Хорошие результаты показали Звенигородские спортсмены: две серебряные медали завоевали Гардеева Катя и Кузоваткин Паша.
В десятку сильнейших вошли: Матвеева Мария и Смирнова Дарья.

Просмотров: 772 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

В течении двух дней декабря во дворце спорта Звезда слышался звон шпаг. Проходило первенство городского округа Звенигород по фехтованию среди юношей и девушек 9-14 лет. Проходила упорная борьба по возрастным группам за выход в финальную часть турнира.

По итогам соревнований чемпионами города стали Мирошниченко Вася, Грубач Георгий, Панышко Ульяна, Стебакова Яна.

В финальной части вторые места завоевали Корнилова Елизавета, Панина Яна, Никулин Влад, Верховцев Руслан.

Третье место разделили Галимов Данил, Татищев Степан, Сеймов Павел, Васильев Степан, Чернушевич Лариса, Густа Ксения, Юревич Юлия и Цуркан Ксения.
Соревнования прошли на высоком уровне, дети проявили большое мастерство владение оружием (шпага) и волю к победе.
Поздравляем всех фехтовальщиков с наступающим Новым 2019 годом и желаем дальнейших побед на всероссийских соревнованиях.

... Читать дальше »

Просмотров: 1054 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

Во всесезонном Литовском горнолыжном центре "Сноу Арена" в городе Друскининкай завершились международные детские соревнования по горным лыжам на "Кубок Прибалтики", в которых участвовали  звенигородские спортсмены.
Соревнования проходили в  напряженной борьбе и на очень хорошо подготовленных трассах на которых боролись спортсмены из команд Латвии, Литвы, республики Беларусь и России. По итогам соревнований первое место на трассе слалома заняла среди девочек Гордеева Екатерина. Второе место среди юношей занял Павлуцкий Влад. В номинации самых маленьких спортсменов победу одержал первоклассник Савва Павлуцкий. Это его первое достижение.
Благодарим тренера Ингу Мякинину за подготовку спортсменов и родителей за оказание финансовой поддержки.

Просмотров: 882 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

В городе Брянске завершились всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "Олимпийские Надежды"

Участниками соревнований стали сильнейшие спортсмены страны. Среди них девушки 2007-2008 г.р. и юноши 2005–2006 г.р. по программам I облегченного и II спортивного разряда. Всего за победу боролись 100 девушек и 60 юношей из 20 регионов России

По результатам проведенных состязаний наши спортсмены звенигородцы завоевали - первое место - Агапов Артём и второе место - Авласович Артём в многоборье. Среди девушек в десятку лучших вошли Селютина Валерия и Назарова Ангелина.

Турнир имеет статус первенства России и считается неофициальным смотром спортивного резерва сборной команды страны в этом виде спорта.
Поздравляем тренеров Андрея Попова и Панченко Михаила с высокими достижениями.

Просмотров: 931 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

8 декабря, спортсмены муниципальной спортивной школы  приняли участие в первенстве Одинцовского района по дзюдо и показали следующие результаты в своих возрастных группах и весовых категориях:
1 место: Разина Варвара, Тяпкин Матвей, Забудский Андрей, Панкратова Полина, Свиридов Иван, Иценко Кирилл.
2 место : Писаренко Иван, Свирин Евгений, Лебедь Валерий, Колотушкин Тимофей, Шипунов Дмитрий, Аблязов Леонид.
3 место занял Иценко Илларион.
На соревнованиях присутствовал Президент Федерации дзюдо Московской области Олег Юрьевич Борисов.
Он поздравил победителей и призеров соревнований и пожелал успехов на первенстве области.

Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем дальнейших успехов

Просмотров: 1043 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

В городе-герое Смоленске завершились всероссийские соревнования по спортивной гимнастике, посвященные 1155-ой годовщине основания города.
В соревновании приняли участия спортсмены из 11 областей России. Команда Звенигорода выступала в составе сборной команды Московской области и впервые добились во многих дисциплинах гимнастики успеха.
Наибольшего успеха добился Авласович Артем, выступавший по программе 2 взрослого разряда: завоевавший 5 золотых медалей (многоборье,конь - махи, опорный прыжок, брусья, перекладина) и 1 бронзовую медаль.
Назарова Ангелина выступавшая по программе 2 взрослого разряда: завоевала 2 золотые медали (многоборье и брусья) и бронзу на бревне. Её подруга по команде Зенова Елизавета выступавшая по программе 3 взрослого разряда завоевала бронзовую медаль. Не отстала от их результатов и Булавина Кристина, выступавшая по программе КМС, которая завоевала 1 золотую медаль на бревне и серебряную в опорным прыжке.
Волкова Ал ... Читать дальше »

Просмотров: 1285 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

На прошедшем в Санкт-Петербурге Первенстве Мира по смешанным единоборствам, воспитанник отделения дзюдо, спортивной школы г.о.Звенигород Яснов Александр занял третье место, в разделе "грэплинг". Это высокое достижение наших дзюдоистов. Благодарим родителей Александра, которые оказали финансовую поддержку на участие в соревнованиях. Поздравляем тренера Панкратова Андрея за подготовку спортсмена.

Просмотров: 874 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)