Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » Архив новостей

Открывающие на всероссийских соревнованиях среди взрослых первого и второго этапа Кубка России по горнолыжному спорту в ГЛЦ Абзаково в дисциплине по слалому-гиганту.

Просмотров: 602 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

Звенигородские гимнасты в период с 20 по 25 ноября 2017 года приняли участие в межрегиональных соревнованиях «Открытом первенстве Смоленской области, посвящённые 1154 годовщине города - героя Смоленск" ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

В Москве, в честь Дня народного единства, прошел региональный турнир по дзюдо, в котором приняли участие более 500 спортсменов из Москвы и Московской области.
Звенигородские спортсмены приняли участие в этом турнире и показали хороший уровень подготовки. Соревнования проходили в возрастных группах и по весовым категориям.
Наибольшего успеха и победителями соревнований стали: Солодовник Илья, Разина Варвара, Галкин Павел, Шмаков Артём.
Призерами соревнований завоевавшие серебряные медали: Гурьева Анастасия, Скачкова Анастасия, Иценко Кирилл, бронзовые - Свирина Евгения, Гурьева Екатерина, Шубетидзе Георгий!
Поздравляем тренеров и призеров соревнований и желаем  дальнейших успехов на татами!!!

Просмотров: 648 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

В Красногорске, на горнолыжном комплексе СНЕЖ.KOM, 17 ноября 2017 года прошли первые соревнования нового зимнего сезона по горнолыжному спорту среди юношей и девушек.
В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из спортивных школ города Москвы и Московской области, в том числе команда спортивной школы г.о. Звенигород.
Спортсмены соревновались в пяти возрастных группах по двум заездам, где звенигородцы проявили ловкость, мастерство в прохождении трасс и добились высоких результатов.
Победителями соревнований в слаломе - гиганте стала: Гордеева Екатерина, в слаломе - Кудряшова Анна.
Призерами соревнований - Светлов Виктор и Михайлов Владимир.
В десятку сильнейших вошли: Королева Виктория, Аркадьева Валерия, Бондарев Андрей.
Поздравляем спортсменов и их наставников тренера Мякинину Ингу и Казакова Ивана с хорошим началом.

... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

В городе Звенигороде 14 октября 2017 года на территории школьного спортивного комплекса «Орлёнок» проводилось акция «Я выбираю спорт».

В рамках проведения осеннего кросса определились «Новые имена» среди школьников, которые полюбили спорт и пришли заниматься им.

В мероприятии приняли участие 90 детей от 7 до 15 лет, которые успешно преодолели дистанцию кросса от 1 до 2 км. Активную поддержку детям во время проведени ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

15 октября, спортсмены отделения борьбы, дзюдо муниципальной спортивной школы  приняли участие в открытом турнире по дзюдо на Кубок Главы г.о.Краснознаменск.
В ходе упорной борьбы в своих возрастных группах и весовых категориях, на третью ступень пьедестала смогли подняться наши борцы: Тяпкин Матвей, Разина Варвара, Федотова Дарья и Лебедь Валерий.
В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов  из гг.Москвы, Тулы, Воронежа, Волоколамска, Можайска, Твери, Коломны, Калуги, Мытищи, Обнинска, Зеленограда, Ростова, республики Дагестан, Молдовы.
Поздравляем призеров соревнований и желаем им дальнейших успехов на татами!!!

Просмотров: 677 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

13 мая воспитанники отделения дзюдо Звенигородской спортивной школы приняли участие в открытом первенстве г.о.Калининец. Наши спортсмены показали хороший уровень подготовки. Первыми стали: Гасанов Алексей и Шмаков Артём, вторые места в своих возрастных группах заняли Дубровский Сергей, Жирнов Георгий, Иценко Кирилл, третьи места завоевали
Иценко Илларион, Снегуров Георгий и Свирин Евгений.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, а так-же тренерский состав клуба. Успехов в дальнейшем освоении "гибкого пути"!

Просмотров: 833 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

В горнолыжном центре города Сочи Краснодарского края 9 апреля 2017 года завершились межрегиональные соревнования «Юг России» среди юношей и девушек по горнолыжному спорту.
В составе сборной команды Московской области приняли участие звенигородские спортсменки. Соревнования проводились на высоте 2500 метров на заснеженных склонах олимпийских трасс. Хорошего успеха по итогам соревнований добились наши дети.
По итогам соревнований Кудряшова Анна завоевала 4 золотые медали, Королёва Виктория завоевала 2 бронзовые и 2 серебряные медали, Аркадьева Валерия вошла в десятку сильнейших.
Благодарим тренеров Казакова Ивана и Мякинину Ингу за хорошую подготовку детей.

Просмотров: 730 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

В минувшую субботу и воскресенье на горнолыжном центре «Лужки.клуб» прошли соревнования среди горнолыжников города Звенигорода на «Кубок города». Хорошие погодные условия, леденистая трасса из искусственного снега и весеннее настроение принесли хорошие результаты детям на трассе слалома – гиганта.
Соревнования на «Кубок города» среди горнолыжников разыгрываются весной ежегодно. Обладателями кубка в своих возрастных группах среди девушек стали: Аркадьева Валерия, Демьянова Евгения, Караваева Александра, Леничева Влада, Гордеева Екатерина. Среди юношей победу одержали: Рощин Дмитрий, Светлов Виктор, Малютин Сергей и Михайлов Владимир.
Призеры соревнований были награждены малыми кубками и призами.

Просмотров: 884 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

В горнолыжном центре в городе Южно-Сахалинск с 17 по 22 марта проходят Международные соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Азии» и финал «Кубка России». В соревнованиях принимают участие 150 спортсменов из 10 стран. Звенигородские спортсменки защищают честь России и Московской области в составе женской команды.

В прошедших видах программы: Супер гигант и слалом гигант – на высшую ступень пьедестала почета поднялась звенигородская спортсменка мастер спорта Прокопьева Александра, завоевавшая две золотые медали и кубок России.

В десятку сильнейших вошли – Голенкова Валентина и Погребицкая Ольга.

В последние дни соревнований спортсмены выступят в слаломе, где разыграется медаль чемпиона России 2017 года.

Просмотров: 877 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)