Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » 2022 » Февраль » 27

В субботний день 26 февраля на горнолыжных трассах "Крылатские холмы" в городе Москва, прошли традиционные массовые соревнования среди детей на призы Заслуженного тренера России В. Тальянова. В соревнованиях приняли участие более 250 детей, которые соревновались на трассе слалома-гиганта. В упорной борьбе с разницей в несколько сотых секунды определились победители и призёры соревнований. Дипломами и ценными призами награждались первые 10 человек среди юношей и девушек в своих возрастных группах. Звенигородские горнолыжники продемонстрировали своё мастерство и показали хорошие результаты в соревнованиях. Среди девушек 12-13 лет - 2 место завоевала Шумахерова Дарья и 5 место - Смирнова Дарья. У юношей 7 место занял Царёв Савва и 8 место - Кузоваткин Павел. В число 20 лучших вошли: Матвеева Мария, Васильева Мария и Греков Игорь.