Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » 2022 » Февраль » 23

В канун праздника "Дня защитника отечества" на горнолыжном центре "Синявская горка" города Красногорска прошёл 3 этап открытого кубка города Красногорска по горнолыжному спорту среди детей. В соревнованиях приняли участие спортсмены спортивной школы города Звенигород из групп начальной подготовки тренера Сафроновой Марии. Дети соревновались на трассе слалома. По итогам соревнований в группе  10 - 11 лет (мальчики) победил Греков Игорь, в группе 8-9 лет (девочки) - Васильева Вера заняла 1 место, в группе 8-9 лет (мальчики) - 2 место занял Шаков Игорь, 5 - место Градкин Кирилл, 6 - место Ильин Кирилл. Все дети награждены - медалями, кубками и грамотами.

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 23.02.2022 | Комментарии (0)

В течении 6 дней февраля, в городе Куса Челябинской области на горнолыжном центре "Евро Азия" проходили Всероссийские соревнования "Снежные игры"

В соревнованиях приняли участие горнолыжники из 16 регионов Российской Федерации, которые соревновались в дисциплинах: слалом и слалом-гигант.                                                                             В составе команды Московской области приняли участие 5 спортсменов из спортивной школы города Звенигород. В командном зачёте - 1 место заняла команда Красноярского края, 2 - команда Москвы и 3 -место команда Московской области. Этот Всероссийский старт является рейтинговым и спортсмены получают путёвку на участие в первенстве России. Звенигородские горнолыжники выступили достойно. Среди девушек : Горд ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 23.02.2022 | Комментарии (0)