Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » 2021 » Март » 01

Первенство Центрального Федерального округа(ЦФО) по спортивной гимнастике 22-26 февраля 2021г.

Девочки:

Любовь Галюжина заняла: 2 место - многоборье, Прыжок-1 место Селютина Валерия заняла: в многоборье 1 место Прыжок-2место Брусья-2 место Бревно-2место В/упр-1 место Гурская Светлана-7 место(выполнила МС) Поздравляем спортсменок и тренера Маслинникову Н.В. с победой!

Результаты Первенства ЦФО по спортивной гимнастике.

Мальчики:

КМС Авласович Артём 1м. Опорный прыжок. 2м. Многоборье.

... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

27 февраля в г.Звенигород, на спортивной базе санатория университета имени И.М.Сеченова состоялось Открытое Первенство Одинцовского городского округа по дзюдо, посвящённое дню защитника Отечества. Спортсмены нашей Муниципальной спортивной школы показали достойный уровень подготовки.
Первые места в своих возрастных группах и весовых категориях заняли Хизриева Патимат и Разина Варвара! На вторую ступеньку пьедестала смогли подняться Пучков Иван, Иценко Филипп, Иценко Кирилл и Шубитидзе Георгий!
Третьи места заняли: Баркалов Давид, Волков Никита, Шукурова София, Шукуров Серафим, Лебедь Валерий, Виюк София, Кузьмин Макар, Герман Михаил, Андреев Глеб, Иценко Илларион!
Стоит отметить, что хорошо отбросить и попали в пятёрку: Цуркан Максим, Газизов Егор, Пивоваров Михаил, Махонин Егор, Малютин Богдан.
Поздравляем победителей и призёров соревнований, их родителей и тренеров!
Желаем не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 483 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

В последние дни февральских спортивных каникул дети спортивной школы приняли участие в региональных соревнованиях на приз "ЗТР В. Филатова" и в "4-этапе Moon Village Club".
Соревнования проходили в упорной борьбе и в одной секунде финишировали более 20-ти спортсменов. По итогам соревнования среди девушек 11-12 лет 1 и 2 места завоевала Гордеева Екатерина в дисциплине "слалом-гигант", бронзовую медаль завоевала Смирнова Дарья.
Среди детей 9-10 лет серебряные медали завоевали Павлуцкий Савва, Шаков Никита, бронза у Масловой Елизаветы.