Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » 2021 » Февраль » 03

В проходившем в г. Пущино, Первенстве Московской области среди юниоров, юношей и девушек. Звенигородские гимнасты завоевали более 10-ти золотых медалей, в различных дисциплинах.

По программе КМС среди юниоров Авласович Артём завоевал 5 медалей: в многоборье, конь-махи, брусья, перекладина. В упражнениях на кольцах серебряную медаль и бронзу в опорном прыжке.
Гуськов Артем серебро на перекладине, бронзовую медаль в вольных упражнениях.

Среди юниорок выступающих по программе Мастеров спорта, Галюжина Любовь завоевала 5 золотых и 1 серебряную медалей: многоборье, вольные упражнения, бревно, опорный прыжок, перекладина.
Гурская Светлана завоевала серебро в многоборье и на бревне. Алейникова Екатерина достойно выступила в соревнованиях, в итоге 4 место в финале опорный прыжок.
Среди девушек выступавших по программе кандидатов в мастера спорта Селютина Валерия завоевала 4 золотые медали: многоборье, вольные упражнения, опорный прыжок, перекладин ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)