Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » 2020 » Март » 06

На горнолыжном комплексе Леонида Тягачева в Дмитровском городском округе 04-05 марта проходили региональные соревнования по горным лыжам на призы "Губернатора Московской области"

В соревнованиях приняли участие более двухсот юношей и девушек, которые соревновались в дисциплинах слалом и слалом-гиганте. Сложные метеорологические условия, туман, дождь и мягкое полотно трассы внесли значительные изменения в протокол прохождения трасс. Спортсмены команды спортивной школы Звенигорода не смогли вырваться в лидеры, но подтвердили свои спортивные разряды и соревновались достойно.

... Читать дальше »

Просмотров: 974 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

В городе герое Тула с 1 по 5 марта проходили соревнования на Первенство Центрального федерального округа по спортивной гимнастике. Соревновалось 140 девушек из 17 регионов РФ в возрасте 11-12 лет и 13-15 лет. Гимнасты соревновались в упражнениях на бревне, брусьях, прыжке, вольных упражнениях и многоборье.

В составе Московской области были представлены спортсмены из Звенигорода, которые по итогам соревнований завоевали право участвовать в Первенстве России. 

Две золотые медали завоевала Селютина Валерия по программе первого взрослого разряда, а ее подруга по команде Галюжила Любовь, выступавшая по программе мастеров спорта, тоже завоевала две золотые медали и впервые выполнила норматив Мастера спорта России.

Благодарим тренера Маслинникову Надежду за подготовку чемпионов 

Выражаем особую признательность родителям спортсменок 

... Читать дальше »

Просмотров: 1148 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)