Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » 2019 » Декабрь » 25

В субботний день 21 декабря впервые в городе Звенигород прошел Первый турнир по спортивной гимнастике "На призы Ивана Стретовича" призер олимпийских игр. В соревнованиях приняли участия представители 19 городов Российской Федерации. Звенигородские спортсмены спортивной школы выступили в соревнованиях достойно. Среди юношей по программе первого разряда завоевали золотые медали Авласович Артем и Селютина Валерия.

По программе кандидата в мастера спорта золотую медаль завоевала Галюжина Любовь и по программе второго взрослого разряда - Назарова Ангелина завоевала бронзовую медаль.

Пятое место в этой дисциплине завоевала Зенова Елизавета.

Соревнования были представительные, спортсменам вручались медали и ценные призы лично чемпионом мира 2019 года и призером олимпийских игр Иваном Стретовича