Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » 2019 » Июнь » 24

На проходящих в Хорватии детских международных соревнований по спортивной гимнастике "Kvarner Cup 2019" в городе Rijeci в составе спортивной делегации России принимают участие спортсменки из города Звенигорода Галюжина Любовь и Селютина Валерия.

Спортсменка тренера Маслинниковой Надежды Селютина Валерия проявила мастерство и завоевала 4 золотых и 1 бронзовую медаль в вольных упражнениях, упражнениях на бревне, многоборье, опорном прыжке и упражнениях на брусьях. Это хороший результат выступления Валерии перед первенством России, которое пройдет в июле месяце.

... Читать дальше »

Просмотров: 1663 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 24.06.2019 | Комментарии (0)

Завершились всероссийские соревнования посвященные памяти заслуженному тренеру СССР Ю Э Штукмана по спортивной гимнастике. В течении пяти дней июня в городе Воронеже соревновались спортсмены из России, Украины, Белоруссии и Азербайджана.

Наши девочки достойно представили спортивную школу города Звенигорода.

В финале в опорном прыжке Назарова Ангелина завоевала третье место по программе 2 взрослого разряда и четвертое место в многоборье.

Её подруги по команде Зенова Лиза победила в опорном прыжке и третье место завоевала в упражнениях на бревне по программе 3 взрослого разряда и Крутилин Аделина одтвердила норматив третьего взрослого разряда и показала себя с очень хорошей стороны и проявила "борцовские" качества.

Желаем девочкам и их тренеру Тишиной Эльмире дальнейших успехов и удачи!

Просмотров: 1141 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 24.06.2019 | Комментарии (0)