Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » 2018 » Декабрь » 12

Во всесезонном Литовском горнолыжном центре "Сноу Арена" в городе Друскининкай завершились международные детские соревнования по горным лыжам на "Кубок Прибалтики", в которых участвовали  звенигородские спортсмены.
Соревнования проходили в  напряженной борьбе и на очень хорошо подготовленных трассах на которых боролись спортсмены из команд Латвии, Литвы, республики Беларусь и России. По итогам соревнований первое место на трассе слалома заняла среди девочек Гордеева Екатерина. Второе место среди юношей занял Павлуцкий Влад. В номинации самых маленьких спортсменов победу одержал первоклассник Савва Павлуцкий. Это его первое достижение.
Благодарим тренера Ингу Мякинину за подготовку спортсменов и родителей за оказание финансовой поддержки.

... Читать дальше »

Просмотров: 882 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

В городе Брянске завершились всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "Олимпийские Надежды"

Участниками соревнований стали сильнейшие спортсмены страны. Среди них девушки 2007-2008 г.р. и юноши 2005–2006 г.р. по программам I облегченного и II спортивного разряда. Всего за победу боролись 100 девушек и 60 юношей из 20 регионов России

По результатам проведенных состязаний наши спортсмены звенигородцы завоевали - первое место - Агапов Артём и второе место - Авласович Артём в многоборье. Среди девушек в десятку лучших вошли Селютина Валерия и Назарова Ангелина.

Турнир имеет статус первенства России и считается неофициальным смотром спортивного резерва сборной команды страны в этом виде спорта.
Поздравляем тренеров Андрея Попова и Панченко Михаила с высокими достижениями.

Просмотров: 931 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

8 декабря, спортсмены муниципальной спортивной школы  приняли участие в первенстве Одинцовского района по дзюдо и показали следующие результаты в своих возрастных группах и весовых категориях:
1 место: Разина Варвара, Тяпкин Матвей, Забудский Андрей, Панкратова Полина, Свиридов Иван, Иценко Кирилл.
2 место : Писаренко Иван, Свирин Евгений, Лебедь Валерий, Колотушкин Тимофей, Шипунов Дмитрий, Аблязов Леонид.
3 место занял Иценко Илларион.
На соревнованиях присутствовал Президент Федерации дзюдо Московской области Олег Юрьевич Борисов.
Он поздравил победителей и призеров соревнований и пожелал успехов на первенстве области.