Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » Статьи » Горные лыжи

Весенний кубок
В минувшую пятницу, 21 апреля, в горнолыжном центре «СНЕЖКОМ» городе Красногорске состоялись соревнования «Весенний кубок» среди детей. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из близлежащих городов Подмосковья и 8 школ города Москвы, которые соревновались на трассе слалома – гиганта. Борьба на трассе была очень упорной. В финальный заезд допускались только 15 лучших спортсменов. Звенигородские дети проявили мастерство и волю к победе и показали хорошие результаты.
По итогам соревнований среди девочек Кубок завоевала Гордеева Екатерина. На трассе слалома второе место занял Юркин Никита, третье место заняла Кудряшова Анна. Кроме них в финальной части соревнований принимали участия: сестры Королёвы Виктория и Анастасия, Павлуцкий Влад, Рощин Дмитрий, Аркадьева Валерия, Галишева Дарья и Бондарев Андрей.
Благодарим тренера Мякинину Ингу за хорошую спортивную подготовку детей.

Категория: Горные лыжи | Добавил: kazakov-53 (25.04.2017)