Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » Статьи » Горные лыжи

***

На трассах «Лужки.клуб» в весенний день 1 апреля 2018 года состоялись соревнования по горнолыжному спорту на «Кубок города». Дети соревновались в дисциплине слалом – гигант и по сумме двух заездов определились  обладатели кубка города в возрастных категориях.

Среди девочек 8 лет и младше Левченко Мария завоевала первое место, Барабанова Анастасия – второе и третье место заняла Молодая Таисия.

Среди юношей 8 лет и младше завоевал первое место Демьянов Кирилл, второе Павлуцкий Савва, третье – Малютин Михаил.

У девушек 9-12 лет первое место – Гордеева Екатерина, второе – Наумова Ульяна, третье – Юркина Дарья. Среди юношей первое место завоевал Грицан Матвей, второе – Малютин Сергей, третье – Михайлов Владимир.

Среди девушек 13 – 17 лет первое место завоевала Демьянова Александра, второе – Царева Мария, третье – Караваева Александра. Среди юношей Бондарев Андрей – первое место, Мельников Егор второе место, Павлуцкий Влад третье место.

Победители и призеры награждены кубками и грамотами. В отдельной номинации дети 6 лет и младше награждены памятными медалями и дипломами.

Категория: Горные лыжи | Добавил: kazakov-53 (11.04.2018)