Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » Статьи » Спортивная гимнастика

День гимнастики в России!

Во всероссийский день гимнастики в городе Пущино с 9 по 12 ноября прошли соревнования Чемпионат и Первенство Московской области среди юношей и девушек. Звенигородские спортсмены выступили на хорошем уровне как по программе многоборье, так и в финальных этапах на отдельных снарядах. По программе первого спортивного разряда 1 место в финале завоевала Зенова Елизавета, 2 место в вольных упражнениях. Бублик Даниил в этой номинации занял 1 место в многоборье и в отдельных видах программ завоевал золотую медаль в опорном прыжке, упражнениях на брусьях, серебряную медаль в вольных упражнениях и бронзу в упражнен6ипях на перекладине. По программе кандидатов в мастера спорта Назарова Ангелина заняла 5 место. По программе мастеров спорта Селютина Валерия завоевала 1 место в опорном прыжке, 2 место в вольных упражнениях и 2 серебряные медали в упражнениях на брусьях и многоборье. Выпускницы школы Булавина Кристина и Лаушкина Диана выступавшие по программе мастеров спорта стали финалистками в опорном прыжке. Порадовала результатами Федюк Софья выступавшая по программе 2го спортивного разряда. Она в финалах в вольных упражнениях, прыжке и бревне стала финалистом. Поздравляем тренеров с хорошими результатами.

Категория: Спортивная гимнастика | Добавил: kazakov-53 (14.11.2022)