Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 34
Показано материалов: 31-34
Страницы: « 1 2 3 4

В городе Обнинск Калужской области 29 ноября завершились всероссийские соревнования по спортивной гимнастики на призы губернатора Калужской области. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 6 российских регионов. Спортсмены города Звенигорода выступали в составе команды Московской области. Во всех разрядных программах и отдельных видах гимнастики проходила упорная борьба. В итоге только Авласович Артём смог пробиться в число сильнейших по программе КМС. Золотую медаль он завоевал в дисциплине упражнение на брусьях. Кроме того 2 место занял на упражнениях на кольцах и бронзовая медаль в упражнениях на перекладине. Поздравляем тренера Панченко Германа за подготовку спортсмена.

Спортивная гимнастика | Просмотров: 116 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 30.11.2022 | Комментарии (0)

С 04 по 13 декабря 2022 года в Заполярье в городах Полярные Зори и Кировске Мурманской области прошли всероссийские соревнования по горнолыжному спорту "открытие Зимнего сезона". В соревнованиях приняли участие представители из 14 регионов России. Звенигородские спортсмены в составе команды Московской области приняли участие и показали хорошие результаты. В дисциплине слаломе-Шумахерова Дарья завоевала бронзовую медаль. В дисциплине слалом-гигант серебряную медаль завоевала Гордеева Екатерина. В личном зачете Кузоваткин Павел занял 5 место, Васильева Мария 11 место, Царев Савва 18 место. Команда Московской области завоевала 1 место. Благодарим тренеров за подготовку спортсменов.

Горные лыжи | Просмотров: 97 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 13.12.2022 | Комментарии (0)

В Звенигороде 10 и 11 декабря 2022 прошел традиционный турнир в честь Святого Князя Александра Невского среди юношей и девушек по борьбе дзюдо. В соревнованиях приняли участие 519 спортсменов из 36 коллективов городов Москвы, Выборга, Твери, Калуги и городов Московской области. Звенигородские спортсмены добились результатов: Золотую медаль завоевали Виюк София и Шакурова София. Серебряные медали: Иванова Пелагея и Тадорика Никита. Бронзовые медали: Хизриева Патимат и Герман Михаил. Поздравляем тренера Панкратова А.В. за большую работу по подготовке и проведению спортивных мероприятий.

1-10 11-20 21-30 31-34