Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » 2021 » Апрель » 18 » Всероссийские соревнования памяти Брянских партизан по спортивной гимнастике
11:48
Всероссийские соревнования памяти Брянских партизан по спортивной гимнастике

Во всероссийских соревнованиях памяти Брянских партизан по спортивной гимнастике, прошедших в городе Брянск приняли участие более 500 спортсменов из 20 регионов РФ.

Наши девочки достойно представили Звенигородскую спортивную школу выступали в трёх квалификациях:
По программе 1 спортивный разряд - Ангелина Назарова в многоборье заняла 13 место среди 62 участниц, и 7 место в финале на вольных упражнениях.                    Хорошо выступили в соревнованиях  Зенова Лиза и Лена Липинская (тренер Тишина Э.Ю.)                                                                                                                                      спортсменки сборной команды России: Любовь Галюжина - заняла 1-ые места по программе МС,  в финалах на прыжке, брусьях и вольных упражнения, бронзовую медаль на бревне и по программе КМС - Валерия Селютина заняла 2 место в многоборье и собрала отличный урожай медалей в финале на отдельных видах.

В число сильнейших 10 спортсменов в отдельных видах программы вошли: Гурская Светлана (золото на бревне), Олейникова Екатерина, Евдашева Милана и Алёшина Анастасия. Подготовила девочек к соревнованиям тренер Маслинникова Н.В.
Поздравляем участниц, родителей и тренеров.

Просмотров: 497 | Добавил: kazakov-53 | Рейтинг: 0.0/0