начинается здесь!
Главная » 2018 » Январь » 26 » Успехи горнолыжников!
13:37
Успехи горнолыжников!

В минувшую неделю проходили межрегиональные соревнования «Первенство Центрального Федерального Округа и Московской области» по горным лыжам на горнолыжном комплексе Леонида Тягачёва в Дмитровском районе.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 9 субъектов Российской Федерации, которые соревновались на трассах слалома и слалома – гиганта. Команда звенигородских горнолыжников, в основном сформирована из учащихся МОУ СОШ №1, выступила успешно. По итогам соревнований 2 золотые и 1 бронзовая медали завоевала Капранова Алиса, серебряную медаль получил Бондарев Андрей и бронзовую медаль – Королёва Виктория. По итогам соревнований наши спортсмены – медалисты вошли в состав сборной команды Московской области и будут отстаивать спортивную честь Московской области на соревнованиях первенства России в городе Байкальске Иркутской области.

В течении января 2018 года прошли соревнования чемпионата Московской области среди взрослых и юниоров, а также среди детей 8-10 лет, в которых звенигородцы проявили мастерство и добились мест на пьедестале почёта.

Мастера спорта – Погребицкая Ольга и Голенкова Валентина стали чемпионами и призёрами Московской области 2018 года в дисциплине слалом, а юная Гордеева Екатерина заняла второе место в дисциплине слалом – гигант. В десятку сильнейших горнолыжников вошли: Ладошкины Дарья и Денис, Титаренко Даниил, Рощин Дмитрий, Матвеева Мария, Смирнова Дарья и Михайлов Владимир.

Просмотров: 1724 | Добавил: kazakov-53 | Рейтинг: 0.0/0