начинается здесь!
Главная » 2022 » Апрель » 5 » Старты в заполярье
18:50
Старты в заполярье

За полярным кругом в городе Мончегорске, Мурманской области 3 апреля 2022 года, завершились Всероссийские соревнования "Приз Валерия Цыганова по горнолыжному спорту". Данные соревнования проводятся традиционно в честь воспитанника Мончегорской спортивной школы Валерия Цыганова, который в 1981 году в Америке первый из советских спортсменов победил на "Кубке Мира". Весенние старты всегда привлекают детей из регионов Российской Федерации на участие в соревнованиях. В составе команды Московской области в этих соревнованиях принимали участие Звенигородские спортсмены. По мастерству в этих соревнованиях участвовали победители, призёры первенства России и регионов нашей родины. По итогам соревнований хороший  результат  добился  в дисциплине Слалом-гигант Царёв Савва на первой трассе показал 4 результат, а по сумме двух трасс занял - 6 место. Среди девушек 8 место завоевала Смирнова Дарья, на первой трассе она показала - 6 результат. Оргкомитет соревнований дипломами и денежными призами награждал с 1 по 6 место. Для наших спортсменов это большой успех. Спасибо родителям, тренеру Мякининой Инги за подготовку спортсменов и оказание финансовой поддержки.

Просмотров: 434 | Добавил: kazakov-53 | Рейтинг: 5.0/1