начинается здесь!
Главная » 2021 » Апрель » 4 » Соревнования "Подснежник"
10:38
Соревнования "Подснежник"

На горнолыжном центре "Металлург - Магнитогорск" республика Башкортостан с 30 марта по 03 апреля проходили всероссийские детские соревнования "Подснежник".                                                      В соревновании приняли участие более 400 детей из 15 субъектов РФ. Которые соревновались на трассах слалома и слалома - гиганта, в возрастных группах 11-12 лет и 9-10 лет.

Накал борьбы на трассах был очень высок.                                                                                                                                                                                                                                                                Спортсмены из  спортивной школы города Звенигорода показали своё спортивное мастерство, хорошую подготовку и высокие результаты.

Наибольшего успеха добилась Гордеева Екатерина, где в слаломе после первого заезда находясь на 6 месте, она на второй трассе - показала 2 время и завоевала бронзовую медаль.

Выступая в соревнованиях по  слалому- гиганту Екатерина прошла очень быстро и завоевала 1 место. Её золотая медаль на этих стартах это большой итог работы тренерского состава.                           В число лучших 30 спортсменов вошли: Кузоваткин Павел, Смирнова Дарья и Васильева Мария.

Просмотров: 396 | Добавил: kazakov-53 | Рейтинг: 0.0/0