начинается здесь!
Главная » 2021 » Апрель » 11 » Медали Звенигородских гимнастов
13:27
Медали Звенигородских гимнастов

В городе Пенза завершились соревнования на Первенство России по спортивной гимнастике, среди юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие более 270 спортсменов из 37 регионов субъектов Российской Федерации. За команду Московской области выступали Звенигородские  спортсмены. В отдельных видах программы за выход в финалы шла упорная борьба.

Наши спортсмены проявив волю к победе, бойцовский характер и мастерство - добились медалей первенства.

Выступая по программе мастеров спорта Галюжина Любовь добилась выхода в финал в 4 дисциплинах спортивной гимнастике и завоевала серебряную медаль в опорном прыжке.

Выступая по программе кандидатов в мастера спорта  Авласович Артём в двух дисциплинах вошёл в финал и завоевал бронзовую медаль в опорном прыжке.

Селютина Валерия вошла в трёх дисциплинах в финал, заняла 4-5 места в упражнениях на бревне и опорном прыжке.

По итогам соревнований Галюжина Любовь, Авласович Артём и Селютина Валерия вошли в состав кандидатов юниорской сборной России.

Поздравляем родителей спортсменов, тренеров Масленикову Надежду, Панченко Михаила и Германа с высокими достижениями детей.

Просмотров: 449 | Добавил: kazakov-53 | Рейтинг: 0.0/0