начинается здесь!
Главная » 2022 » Январь » 21 » Кубок малых гор.
19:37
Кубок малых гор.

В горнолыжном центре "Квань" города Калуги, 20 января завершились межрегиональные соревнования первенства Центрального Федерального Округа "Кубок малых гор" по горнолыжному спорту.

В соревнованиях приняли участие более 250 юношей и девушек, из 8 субъектов РФ. Упорная командная борьба продолжалась на трёх этапах и дисциплинах: слалом, параллельный слалом и слалом-гигант. По итогам соревнования команда Московской области заняла - 1 место и завоевала Кубок малых гор. В торжественной обстановке министр спорта Калужской области наградил спортсменов. В составе команды Московской области выступали горнолыжники из спортивной школы города Звенигород, которые внесли свой вклад в командную победу.

Гордеева Екатерина, Кузоваткин Павел - заняли 4 места в отдельных дисциплинах, а 5 место заняла Шумахерова Дарья.

В 10 сильнейших вошёл Царёв Савва выполнив 1 взрослый разряд.

В топ 30 вошли: Леничева Влада, Васильева Мария, Невзорова Анастасия и Мавсун-Заде Эмилия. Все спортсмены подтвердили 2 взрослый разряд.

Просмотров: 373 | Добавил: kazakov-53 | Рейтинг: 5.0/1