начинается здесь!
Главная » 2022 » Март » 20 » Финал открытого Кубка Красногорска
13:19
Финал открытого Кубка Красногорска

В субботу 19 марта в горнолыжном комплексе "Чернявская горка" прошли финалы Открытого Кубка Красногорска по горным лыжам. В соревнованиях приняли участие более 100 мальчиков и девочек, которые соревновались на трасе Слалома-гиганта. Во всех возрастных группах детей проходила упорная борьба и по итогам соревнований определились лидеры за вид и четыре этапа кубка в общем зачёте. Среди спортсменов из Звенигорода, призёром соревнований среди девушек 10-11 лет стала Полоусова Елизавета. Обладателем Кубка в общем зачёте и этапа стал Греков Игорь, который награждён Кубком как самый быстрый спортсмен из всех детей. Впервые в соревнованиях выступал сын тренера Марии Сафроновой - Виктор. Для него эти соревнования доставили много волнения и по итогам соревнований в группе 6-ти леток завоевал 4 место.

Просмотров: 288 | Добавил: kazakov-53 | Рейтинг: 5.0/1