Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » Архив новостей

27 февраля в г.Звенигород, на спортивной базе санатория университета имени И.М.Сеченова состоялось Открытое Первенство Одинцовского городского округа по дзюдо, посвящённое дню защитника Отечества. Спортсмены нашей Муниципальной спортивной школы показали достойный уровень подготовки.
Первые места в своих возрастных группах и весовых категориях заняли Хизриева Патимат и Разина Варвара! На вторую ступеньку пьедестала смогли подняться Пучков Иван, Иценко Филипп, Иценко Кирилл и Шубитидзе Георгий!
Третьи места заняли: Баркалов Давид, Волков Никита, Шукурова София, Шукуров Серафим, Лебедь Валерий, Виюк София, Кузьмин Макар, Герман Михаил, Андреев Глеб, Иценко Илларион!
Стоит отметить, что хорошо отбросить и попали в пятёрку: Цуркан Максим, Газизов Егор, Пивоваров Михаил, Махонин Егор, Малютин Богдан.
Поздравляем победителей и призёров соревнований, их родителей и тренеров!
Желаем не останавливаться на достигнутом!

... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

В последние дни февральских спортивных каникул дети спортивной школы приняли участие в региональных соревнованиях на приз "ЗТР В. Филатова" и в "4-этапе Moon Village Club".
Соревнования проходили в упорной борьбе и в одной секунде финишировали более 20-ти спортсменов. По итогам соревнования среди девушек 11-12 лет 1 и 2 места завоевала Гордеева Екатерина в дисциплине "слалом-гигант", бронзовую медаль завоевала Смирнова Дарья.
Среди детей 9-10 лет серебряные медали завоевали Павлуцкий Савва, Шаков Никита, бронза у Масловой Елизаветы.
Поздравляем с хорошими результатами!

Просмотров: 379 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 353 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

На горнолыжном комплексе "Л. Тягачева" в канун праздника "Дня Защитника Отечества" прошли массовые детские соревнования Дмитровского городского округа по горнолыжному спорту, памяти ЗМС Н. Андреевой. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов, спортивных школ Московской области.
Спортсмены из Звенигорода, Гордеева Екатерина поднялась на высшую ступень пъедестала почета и награждена памятными подарками от компании Fischer.
Среди юношей Кузоваткин Павел, завоевал бронзовую медаль.
Замкнул 10-ку лучших спортсменов Павлуцкий Савва.

Просмотров: 388 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

$IMAGE1$

Просмотров: 357 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

В городе Калуга 17-18 февраля 2021 года, прошли соревнования Первенство ЦФО по горнолыжному спорту, среди детей 11-12 лет.
Сильный мороз, не помешал провести соревнованиях на высоком техническом уровне.
Успешнее всех среди звенигородских спортсменов, в соревнованиях добилась воспитанница МБУ СШ г. Звенигород: Гордеева Екатерина занявшая 2 место в дисциплине слалом-гигант.

Просмотров: 381 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

В Челябинской области в городе Куса с 09 по 16 февраля 2021 года, прошли региональные соревнования по горнолыжному спорту среди детей в честь Русско-французской дружбы "Снежные игры".
В соревнованиях приняли участие более 100 детей из 16 спортивных школ РФ.

Спортсмены из города Звенигород выступили очень достойно, завоевав 16 медалей разного достоинства.
Среди девушек 14-15 лети Галишева Дарья завоевала два 1 места и одно 2 место (слалом-гигант, комбинации) и 2 место в "слаломе".
Среди юношей 14-15 лет Павлуцкий Влад занял 2 место в "слаломе-гиганте" и 3 место в "комбинации".
Среди девушек 11-12 лет Годеева Екатерина завоевала 3 медали золотого достоинства. Среди юношей в этой возрастной группе Кузоваткин Павел занял 1 место в дисциплине "комбинация" и 2 место в "слаломе". Царев Савва, завоевал бронзовую медаль в дисциплине "слалом".

Все спортсмены были награждены пода ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

На горнолыжном комплексе "Воробьевы горы"  в рамка фестиваля Зимних видов спорта Москомспорта, 06 февраля прошли соревнования по горнолыжному спорту "Открытый Кубок Москвы среди детей".

Сильный мороз не помешал организаторам собрать более 100 спортсменов на участие в соревнованиях по слалому-гиганту. Отличная организация соревнований: обогрев детей, своевременный старт, финиш, подъем  на старт в кабиной канатной дороге, подведение итогов и награждение, сделали возможность провести соревнования на высоком уровне.

Спортсмены из спортивной школы г. Звенигорода, выступили в соревнованиях достойно. Среди девушек 11-12 лет 1 место и кубок  завоевала Гордеева Екатерина, 3 место Смирнова Дарья и у юношей 3 место Шаков Никита. В 10-ку лучших спортсменов в своих возрастных группах вошли Павлуцкий Савва, Кисилев Арсений, Графкин Кирилл, Васильева Мария, Маслова Елизавета, Левченко Аглая и Полоусова Елизавета.

Просмотров: 429 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)

В проходившем в г. Пущино, Первенстве Московской области среди юниоров, юношей и девушек. Звенигородские гимнасты завоевали более 10-ти золотых медалей, в различных дисциплинах.

По программе КМС среди юниоров Авласович Артём завоевал 5 медалей: в многоборье, конь-махи, брусья, перекладина. В упражнениях на кольцах серебряную медаль и бронзу в опорном прыжке.
Гуськов Артем серебро на перекладине, бронзовую медаль в вольных упражнениях.

Среди юниорок выступающих по программе Мастеров спорта, Галюжина Любовь завоевала 5 золотых и 1 серебряную медалей: многоборье, вольные упражнения, бревно, опорный прыжок, перекладина.
Гурская Светлана завоевала серебро в многоборье и на бревне. Алейникова Екатерина достойно выступила в соревнованиях, в итоге 4 место в финале опорный прыжок.
Среди девушек выступавших по программе кандидатов в мастера спорта Селютина Валерия завоевала 4 золотые медали: многоборье, вольные упражнения, опорный прыжок, перекладин ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)

30 января в г. Красногорске на ГЛК "Чернявская горка" были проведены массовые детские соревнования по горнолыжному спорту "Moon Village Club" 2 этап.

В соревнованиях приняли участие более 200сот детей, которые разыграли медали в дисциплине слалом-гигант.
На этих стартах участвовали 20 спортсменов из г. Звенигород. По итогам соревнований среди девочек, 1 место заняла Гордеева Екатерина, 5 место Васильева Мария и 3 место Васильева Вера.
Среди юношей 2 место завоевал Кузоваткин Павел и серебряные медали завоевали Павлуцкий Влад.

Просмотров: 445 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)