Дорога к олимпийским медалям
начинается здесь!
Главная » Архив новостей

В минувшие выходные в городе Красногорске состоялся финальный этап "Детского кубка Москвы" по горным лыжам

В дисциплине слалом-гигант с препятствиями спортсмены нашей команды показали достойные результаты:                                                                                                                                                                      Девочки: 2009-2010 г.р.                                              &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

На горнолыжных трассах в Дмитровском г.о. 10-11 марта 2021 года проходили открытые региональные соревнования на "Приз Клуба Л. Тягачева" и "Братьев Преображенских". В соревнованиях приняли участие около двухсот спортсменов из девяти городов Московской области и Москвы. Спортсмены спортивной школы Звенигорода, выступили в соревнованиях очень здорово!

В соревнованиях среди девушек 10-11 лет победу одержала на трассе "слалома" Гордеева Екатерина и серебряную медаль она завоевала на трассе "слалома-гиганта".
Среди юношей на трассе "слалома-гиганта" впервые победил Кузоваткин Павел.
Взрослые спортивные разряды выполнили: Смирнова Дарья, Васильева Мария.

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)

Первенство Московской области по спортивной гимнастике в  Пущино 02-06 марта 2021.

Воспитанницы школы: Николишина Анастасия 2012 г.р., Назарова Ангелина 2009 г.р., Зенова Елизавета 2010 г.р. - тренер Тишина Э.Ю.; Резниченко Марта 2012 г.р. - Тренер Масленникова Н.В. достойно представили нашу школу на соревнованиях.

Назарова Ангелина  по программе 1 спортивного разряда  стала серебряным призёром в опорном прыжке и бронзовую медаль получила на вольных упражнениях.

Зенова Елизавета по программе 2 спортивного разряда - 1 место и золотая медаль в вольных упражнениях, серебро и 2 место в опорном прыжке.

Впервые выступали Марта Резниченко по программе 3 спортивного разряда и Настя Николишина по 1 юношескому разряду.

Поздравляем девочек и тренеров. Желаем дальнейших успехов и побед.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

В горнолыжном центре Л. Тягачёва 3-4 марта 2021 года состоялись региональные соревнования на призы Губернатора Московской области.

В соревнованиях приняли участие более 200 горнолыжников. которые соревновались в дисциплинах: слалом и Слалом-Гигант. По итогам соревнования - победу одержала звенигородка - Галишева Дарья. В число сильнейших спортсменов вошёл Павлуцкий Влад, Караваева Александра, Невзорова Анастасия, Матвеева Мария, Малютин Сергей, Царёв Савва, братья Скворцовы - Александр и Павел, Невзорова Анастасия и Мавсун-Заде Эмилия - подтвердили взрослые спортивные разряды.

Просмотров: 172 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Проведение объектовой тренировки по отработке действий работников МБУ СШ города Звенигород по эвакуации и тушению условного пожара                                                                        Тренировочные занятия проводились: 02.03.2021 года в 10.00                                                                                                                                                              &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

Первенство Центрального Федерального округа(ЦФО) по спортивной гимнастике 22-26 февраля 2021г.

Девочки:

Любовь Галюжина заняла: 2 место - многоборье, Прыжок-1 место Селютина Валерия заняла: в многоборье 1 место Прыжок-2место Брусья-2 место Бревно-2место В/упр-1 место Гурская Светлана-7 место(выполнила МС) Поздравляем спортсменок и тренера Маслинникову Н.В. с победой!

Результаты Первенства ЦФО по спортивной гимнастике.

Мальчики:

КМС Авласович Артём 1м. Опорный прыжок. 2м. Многоборье.

Просмотров: 201 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

27 февраля в г.Звенигород, на спортивной базе санатория университета имени И.М.Сеченова состоялось Открытое Первенство Одинцовского городского округа по дзюдо, посвящённое дню защитника Отечества. Спортсмены нашей Муниципальной спортивной школы показали достойный уровень подготовки.
Первые места в своих возрастных группах и весовых категориях заняли Хизриева Патимат и Разина Варвара! На вторую ступеньку пьедестала смогли подняться Пучков Иван, Иценко Филипп, Иценко Кирилл и Шубитидзе Георгий!
Третьи места заняли: Баркалов Давид, Волков Никита, Шукурова София, Шукуров Серафим, Лебедь Валерий, Виюк София, Кузьмин Макар, Герман Михаил, Андреев Глеб, Иценко Илларион!
Стоит отметить, что хорошо отбросить и попали в пятёрку: Цуркан Максим, Газизов Егор, Пивоваров Михаил, Махонин Егор, Малютин Богдан.
Поздравляем победителей и призёров соревнований, их родителей и тренеров!
Желаем не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 149 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

В последние дни февральских спортивных каникул дети спортивной школы приняли участие в региональных соревнованиях на приз "ЗТР В. Филатова" и в "4-этапе Moon Village Club".
Соревнования проходили в упорной борьбе и в одной секунде финишировали более 20-ти спортсменов. По итогам соревнования среди девушек 11-12 лет 1 и 2 места завоевала Гордеева Екатерина в дисциплине "слалом-гигант", бронзовую медаль завоевала Смирнова Дарья.
Среди детей 9-10 лет серебряные медали завоевали Павлуцкий Савва, Шаков Никита, бронза у Масловой Елизаветы.
Поздравляем с хорошими результатами!

Просмотров: 142 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 140 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

На горнолыжном комплексе "Л. Тягачева" в канун праздника "Дня Защитника Отечества" прошли массовые детские соревнования Дмитровского городского округа по горнолыжному спорту, памяти ЗМС Н. Андреевой. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов, спортивных школ Московской области.
Спортсмены из Звенигорода, Гордеева Екатерина поднялась на высшую ступень пъедестала почета и награждена памятными подарками от компании Fischer.
Среди юношей Кузоваткин Павел, завоевал бронзовую медаль.
Замкнул 10-ку лучших спортсменов Павлуцкий Савва.

Просмотров: 133 | Добавил: kazakov-53 | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)